загрузка...

Этруски -Тайны славянской цивилизации (2 фильма)

  • 24.09.2010 / Просмотров: 27413
    //Тэги:
"Ровно 100 лет назад при раскопках древнего города Феста, миру явился диск, замечательный образец неведомой до той поры письменности, он стал символом всего самого таинственного и загадочного в области древней истории, археологии и лингвистики." Древних римлян называют учителями западной Европы. Учителя учителей – этруски! Одно время названия славянских племён складывались из добавления к корню рус приставок, отражавших особенности этих племён, по отношению к остальным русам, например, ЭТ'русски, П'руссы. Приставка эт перед самоназванием русов означает просветлённые русы – носители высокой культуры, доказательства которой сохранились на севере Италии, в виде надписей на камнях и произведений искусства.
В фильме рассказывается о появлении славянской письменности задолго до Кирилла и Мефодия. Это подтверждают древние находки неизведанной для нас письменности. Эта письменность была расшифрована.

А с официальной точкой зрения на историю этрусков вы можете ознакомиться в фильме Этруски. Странники в вечности.

Фильм 1
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



Фильм 2

Рекомендуем Вы хотите решить проблему жары в помещении, но классический кондиционер по каким-то причинам установить не можете? Тогда вам поможет мобильный кондиционер, который вы можете купить на сайте e-wellness.com.ua. Имеется богатый выбор переносных кондиционеров.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Это -Факт!!! 2012-07-19 11:43:27

    Русским надо знать что это древняя нация! Надо больше отражать в средствах Массовой информации обширно!!!

  • Сергей 2011-11-22 22:55:22

    фильмы Чудинова заблокированы

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X