загрузка...

Запретная археология

  • 31.07.2010 / Просмотров: 123324
    //Тэги:

    "Запретная археология" - фильм-сенсация, рассказывающий о находках в археологии, которые не вписываются в общепринятую систему эволюции и, поэтому, скрывались ЦРУ.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Тамарик 2019-05-07 14:53:36

    Вы не могли бы перезалить все свои видео на другой сайт и выложить ссылку сюда? Здесь нет никакого видео . Пишется загрузка... не может загрузка идти 1.5часа.

  • Анатолий 2016-05-20 14:33:24

    Не смешите нас со своей теорией эволюци Дарвин .Только идиоты могут поверить что от обезьян произошли современые люди .Что сейчас из обезьян люди не происходят а из курицы кошки не родяться .Вот другой вопрос .В Библии наптсано что после своего изгнания Каин пошел и взял себе жену .Откуда Каин ее взял где он себе жену нашел ведь не в стае макак он себе жену выбрал .Ведб в то время на Землебыло только три человека Алам Ева и их сын Каин .А Авеля этот дебил Каин убил .Так откуда взялась жена для Каина ведь о других детях о дочерях Адама и Евы ничего не сообщаеться .Еще место в Библии .Каин говорит Богу когда Бог изгонял его .Если кто Каина встретит то убьет его .Но кто мог вто безлюдное время убить Каина если других людей кроме Адама Евы Каина не было еще на ЗЕМЛЕ.Отсюда вывод что возможно что до Адама и Евы на Земле могли существовать другие жители похожие на людей но они не были потомками Адама и Евы .Еще в Библии упаминаються шестипалые Рефаимы .Но люди то не шестипалыеа пяпиталые возможно что Рефаимы были и не человеки потомки Адама и Евы а совсем другие существа немного похожие на человеков по своему строению тела .

  • Игорь 2014-02-01 23:55:11

    Вообще то все эти разрозненные факты могут быть сложены воедино и дать объяснение тому что происходит сейчас... но похоже пока не то что нет того Нъютона что видит за падением яблока нечто большее, а происходит целенаправленное замалчивание, компания дезинформации.
    А ключ ко всему в изменении состава атмосферы нашей планеты. Все дело в том что на живой планете происходит накопление водорода и кислород превращается в воду. Доказательства? Задумайтесь чем Марс и Венера отличаются и чем похожи на Землю.
    Кроме того есть палеонтологические доказательства, и даже прямые замеры за последние 100 лет показывают что катастрофа уже происходит но мы не хотим увидеть.
    По моей теории получается что:
    1.Возраст планеты в тысячи раз меньше и у нас осталось совсем мало времени, наши внуки уже не смогут дышать.
    2. На Земле действительно в прошлом были развитые цивилизации, но не людей а рептилоидов, а возможно и насекомых. Но они вынужденны были покинуть планету. Однако они все еще остаются в солнечной системе и контролируют развитие людей.

    Предлагаемая концепция объясняет практически все и имеет доказательную базу которая однако не поместится в этом сообщении.

  • Фёдор 2012-03-19 16:12:27

    Супер! Ребята молодцы! Я люблю подобные видео. Давайте дружить сайтами :) http://vremena-peremen.ru/?p=186

  • kras-3 2011-05-16 23:04:24

    смещение земной коры - прикольная теория, но во первых земля выпухлая у экватора разве такая форма земной коры не препятствует смещению? во вторых разве планета вращающаяся вокруг своей оси не обладает свойством героскопа? и в третих если масса лединых шапок на полюсах такая невыносимая, то нелехче бы земной коре просто вдавица? может я не прав?

    если смещение земной коры (сзк) произошло, то изменением климата не обошлось. Земля неприменно начала выпухать вдоль своего нового экватора, произошли мощнейшие землетресения и извержения, всплыли новые материки.

    что касается людей тех времён можно смоделировать ситуацию: завтра изчез весь мир - осталась только африка, что будет?

  • виктор 2010-12-06 16:07:45

    почему нельзя предположить что при любой катастрофе глобального масштаба в первую очередь погибали индивидиумы интелектуального труда.они наименее приспособленны к решению бытовых проблем.выживали простые рабочие в мозгах которых небыло заложено много знаний \\современность\\но были заложены знания как с этим справится.и проходили тысячелетия прежде чем люди могли по крупицам собрать свои знания воедино и возродить то что они имели столетия назад. но потом снова происходила какая то катастрофа и все начиналось сначала.имеет ли такая гипотеза на жизнь?

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X