загрузка...

В мире дикой природы

  • 17.03.2013 / Просмотров: 32851
    //Тэги:

    Целый мир дикой природы предстанет перед вами, как на ладони! Будьте готовы познакомиться с пандой, парить с орлами, встречать солнце с подсолнухами, нырять с дельфинами, увидеть пингвинов во льдах, раскачиваться на виноградных лозах вместе с кинкажу и наблюдать за сбором натурального мёда! Присоединяйтесь к героям мультсериала, юным исследователям чудес дикой природы. Сэмми, Скип, Иззи, Бенита и Мисс Салли совершат множество путешествий на земле, под водой и в небе. Мультсериал сочетает в себе привлекательных анимированных персонажей и кадры дикой природы, на которых животные показаны в естественной среде обитания. Мультсериал знакомит дошкольников с миром животных, развивает наблюдательность и навыки общения, прививает любовь к дикой природе и желание заботиться о ней.

Сэмми — любопытный скунс. Любит учиться, исследовать окружающий мир, узнавать новые слова и играть в прятки.
Скип — умный кролик, который обожает всякие инструменты и устройства. С их помощью Скип изучает все, что попадается ему на пути.
Бенита — милая бобриха, впечатлительная и темпераментная. Является душой всей компании, творчески подходит к решению любой проблемы.
Иззи — отважная маленькая сова. Он энергичен и всегда готов к авантюрам. С высоты птичьего полета Иззи помогает исследователям найти то, что они ищут.
Мисс Салли — взрослая саламандра, которая присматривает за группой малышей. Она помогает юным исследователям мудрыми советами и подсказывает им верное направление поиска.


-- Если вы ищите хорошие курсы английского языка в СПб, то запишитесь на курсы Excellent English. Там вы сможете в центре Петербурга пройти курсы английского языка любого уровня - от Beginner до Advanced и заниматься с носителями языка.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X