загрузка...

10. Тяжелые советские танки КВ и ИС

  • 04.11.2012 / Просмотров: 13180
    //Тэги:

    До появления немецких "Тигров" и "Пантер" танк КВ был королем поля битвы. Однако вскоре советская армия утратила качественное превосходство в бронетехнике. Достойным ответом немецким конструкторам стал танк ИС-2, который явился дальнейшим развитием танков серии КВ. ИС-2 по разным параметрам как превосходил "Тигр", так и отставал от него. Однако в отличие от немецких супер-машин танки ИС были более универсальными. Если в конце войны "Тигры" использовались в основном как противотанковое средство, то танки ИС-2 применялись во всех общевойсковых операциях и использовались как оружие наступления и разрушения обороны противника. Эта машина восстановила паритет на поле боя. Танки серии ИС находились на службе в Советской и Российской армиях до 1995 года. Фильм рассказывает об истории создания, боевом применении и тактико-технических характеристиках танков ИС и КВ.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 1




часть 2


Смотрите все серии Бронетехника и танки Второй Мировой Войны
Рекомендуем Моечная техника Nilfisk и Nilfisk ALTO. Широкий ассортимент, всё в наличии.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X