загрузка...

Россия: вера, армия, народ. История величайших сражений русской армии

  • 26.09.2012 / Просмотров: 32643
    //Тэги: армия   война   история  

    Фильм из серии «К 60-ти летию Победы...» повествует о становлении Государства Российского через призму истории войн со времён Александра Невского и Дмитрия Донского, о войнах русской армии, о выдающихся полководцах, посвятивших жизнь служению Отечеству и почитавших за честь умереть за Родину. «Вот они, наши предки.., наши родимые солдаты..., вглядитесь в их лица..., гордитесь ими..., плачьте по ним..., эти люди - соль земли Русской... и горе потомкам, которые забудут о них, перестанут заботиться об их душах... ибо клали они свои жизни за Веру, Царя и Отечество..., за наше с вами будущее...» Всё о величайших сражениях русской армии; воинах земли русской, на века прославивших русское оружие.

В фильме использованы архивные документы и киновидеоматериалы: Российского государственного архива кинофотодокументов, Российской центральной студии хроникально-документальных фильмов, Министерства обороны Российской Федерации, Московского Патриархата. В фильме использована музыка из произведений композиторов Альбиони, Баха, Бетховена, Брамса, Вивальди, Ляпунова, Торелли.

часть 1


Get Adobe Flash player
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.






часть 2


Get Adobe Flash player





часть 3


Get Adobe Flash player





часть 4


Get Adobe Flash player





часть 5


Get Adobe Flash player



Рекомендуем Собираетесь отдохнуть на Бали? Узнайте, сколько лететь до Бали из Москвы и других городов.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X