загрузка...

Гримируем детей для праздника

  • 03.06.2012 / Просмотров: 15186
    //Тэги:

    Аквагрим - это специальные, абсолютно безвредные краски, с помощью которых можно нанести на кожу любой рисунок. В фильме гример-визажист и художник по макияжу Светлана Опачанова раскроет секреты нанесения профессионального грима; вы узнаете, как всего за 10 минут превратить ребенка в веселого тигренка, человека-паука, милого песика, озорную мышку, симпатичную кошечку, доброго вампирчика или яркого клоуна. Смотрите фильм и следуйте советам специалиста: вы легко исполните детские мечты - стать сказочным героем или персонажем мультфильма! Можно забыть о пластиковых масках, спадающих с головы и мешающих ребенку видеть и дышать. Самая необычная маска - ни у кого такой нет! - просто нарисована на счастливом личике вашего ребенка!

Детский аквагрим - своеобразный элемент костюма, ведь он ярко показывает характер персонажа и его чувства. "Вживаясь в образ" дети лучше понимают представление, им становится интереснее, они чувствуют себя настоящими героями. Предоставьте ребенку право выбора, кем он хочет быть! Вы увидите, как заискрятся от счастья его глаза, как он будет гордиться своим новым "макияжем". Краски, кисти и ваша фантазия - это детское веселье и заряд положительных эмоций на любом празднике. Аквагрим - это радость и волшебство, это воплощение мечты! Станьте добрым волшебником для вашего ребенка!



часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2




часть 3




часть 4


Рекомендуем Какие онлайн-игры любят мальчики? Конечно, в первую очередь стрелялки и стратегии. О том, какие сейчас есть игры для мальчиков онлайн вы узнаете на сайте your-flash.ru. Имеется удобное разбиение игр по жанрам.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X