загрузка...

08. Дональд-квак (Donald the Frog Prince)

  • 01.03.2012 / Просмотров: 8672
    //Тэги:

Так просто сказать магические слова "микка, мокка, микки маус" и пусть волшебство начнется! Когда Дональд Дак превращается в лягушку, выпив новый напиток Профессора фон Дрейка, то лишь поцелуй принцессы Дейзи может вернуть ему прежний облик. Но она заточена в самой высокой башне. Сможете ли вы помочь выбрать правильное приспособление Подручного, необходимое в данный момент, чтобы освободить Дейзи и спасти Дональда? И не только это, там полно веселья и радости и, конечно же, новые и новые задания.





загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X