загрузка...

Сафари с Кузей

  • 15.02.2012 / Просмотров: 34010
    //Тэги:

    "Сафари с Кузей" - это веселые и познавательные мультфильмы для всей семьи. Любимец всех детей и по совместительству великий путешественник тролль Кузя не любит сидеть дома, ему по душе далекие странствия. В этот раз он отправляется в Африку, наблюдать за жизнью диких животных.

Вместе с Кузей вы отправитесь в полные опасности леса, где живут настоящие кровожадные дикари, известные как "охотники за головами". Еще вас ожидает встреча с "лесными людьми" - орангутангами и их меньшими братьями - носачами и макаками. Вы увидите, как цветет самый большой в мире цветок - раффлезия и узнаете, чем он пахнет. А когда наступит ночь, вам обязательно посчастливится найти в лесу светящийся гриб и живую "новогоднюю елку". И, конечно, вы услышите неподражаемые и забавные комментарии самого неунывающего тролля в мире! Открывайте дикий животный мир Африки вместе с Кузей!



Те из маленьких зрителей и их родителей, кто еще не встречался с Кузей и не побывал с ним на увлекательном сафари, могут сделать это немедленно, посмотрев веселый и познавательный мультипликационный сериал «Сафари с Кузей». Его главный герой – очаровательный и милый тролль, а также он и великий путешественник, которого обожают дети. Кузе не сидится дома, поскольку ему нравится путешествовать и отправляться в далекие странствия, часто не лишенные опасностей. Так, в очередной раз он отправляется в поездку в Африку, желая понаблюдать за поведением диких животных в естественной среде обитания. Здесь его ожидают труднопроходимые джунгли, в которых орудует банда преступников – так называемые «охотники за головами». Здесь на африканском континенте обитают орангутанги, носачи и макаки. Зрители увидят, как выглядит раффлезия – самый большой на планете Земля цветок и чем он пахнет, а когда наступит ночь, они могут посмотреть необычный светящийся в темноте гриб, своеобразную «новогоднюю елку» в Африке. Все поездки в неизведанный мир, где обитают дикие животные, а также происходящие в мультсериале события сопровождаются остроумными и неподражаемыми комментариями неунывающего путешественника Кузи.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X