загрузка...

Колесницы богов

  • 05.08.2010 / Просмотров: 18856
    //Тэги:
1 часть - «Колесница богов» («Воспоминания о будущем»).
Самый известный из документальных фильмов о тайнах происхождения человечества и зарождения цивилизаций. В основу картины легла книга Эриха фон Дэникена "Колесницы богов", ставшая, как и фильм, бестселлером во всем мире. Вопросы, которые поднимаются в этом фильме, волнуют человечество. Действительно ли бог был Астронавтом? Кто построил пирамиды? Кого изображают статуи острова Пасхи? Кто и для кого нарисовал гигантские рисунки на плато в южной Америке? Все эти вопросы до сих пор не нашли ответов. Фильм был снят в 1970 году и сразу стал настолько популярен во всем мире, что очереди в кинотеатры на документальный фильм занимались с самого утра, а в бывшем СССР картина стала самым демонстрируемым научно-популярным фильмом десятилетия. Музыка к фильму стала лейтмотивом к телевизионной программе академика Сергея Петровича Капицы "Очевидное - невероятное"

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


2 часть - «Тайны богов» («Возвращение к звездам»).
Продолжение самого известного из документальных фильмов - "Колесницы богов", о тайнах происхождения человечества.
Снятый по мотивам следующей книги Эриха фон Дэникена - "Тайны богов".



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Жанна 2012-11-06 18:59:34

    видео не доступно написано"Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра"

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X