загрузка...

BBC. Шкала времени. Величайшая битва Цезаря

  • 23.12.2015 / Просмотров: 8905
    //Тэги: Древний Рим  

    Документальный фильм об истории "Величайшая битва Цезаря" был создан в 2010 году известным британскими режиссероми Рием Лайонсом и Мелани Арчер по заказу телеканала BBC. Фильм рассказывает об одной из самых известных и ярких фигур в мировой истории - Гае Юлие Цезаре. Великий полководец, могучий политик, который за свою жизнь увеличил будущую Римскую Империю до неимоверных размеров. Он захватил всю территорию Франции, начал вторжение на Британские острова - он изменил облик Европы, которую мы знаем сейчас. После всех побед он начал формировать державу, которая в последствии станет Римской империей. Но перед всеми этими свершениями была одна битва, которая и стала главной и величайшей в его жизни. В 52 году до н.э. он воевал в Галлии (современная Франция), в истории мы знаем только о подвигах Цезаря, но есть и обратная сторона, за период этой кампании было убито около миллиона человек, сотни тысяч были взяты в плен. Главный герой попытается узнать всю правду о том времени.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X