загрузка...

Как выбрать шубу из енота

  • 02.03.2013 / Просмотров: 6375
    //Тэги:

    Шуба из енота - мечта большинства женщин. Данный мех обладает всеми нужными качествами: он красивый, долговечный и теплый. Более того, енотовые шубки хорошо поддаются покраске и могут обладать любым цветом. Однако как же правильно выбрать шубку из енота, чтобы не напороться на дешевую подделку либо еще хуже на некачественный товар?

Естественно, покупать шубу нужно только в большом и известном магазине с хорошей и твердой репутацией. Сомнительные меховые рынки, ателье, а также частные производители не смогут дать нам никакой гарантии на продаваемую продукцию. Да, вы сможете сэкономить свои деньги, однако за свою жадность вы получить некачественное изделие либо вовсе подделку. Поэтому нужно всегда идти за шубкой только в давно известный, работающий и проверенный магазин, о котором вы слышали не однократно рекомендации и реальные отзывы. Ведь шуба - приобретение основательное и дорогостоящее, подойдите к этому процессу ответственно и скрупулезно. Мутоновые шубы - распродажа идет полным ходом.

Обратите свое внимание также и на то, как зафиксированы между собой шкурки мехового изделия. Шуба должна смотреться полностью однородно и ни в коем случае не должно расползаться по швам. Все промежутки между шкурами должны быть заметны лишь по разнице окраски, никаких расползаний или швов не допускается. Также нужно посмотреть и на внутреннюю сторону мехового изделия. Зачастую, на длинных шубках производители не пришивают подкладочную стельку (ткань), ведь выделка шкурок происходит на очень высоком и сложном уровне. Если вы увидели подкладку, под которую невозможно влезть, лучше выберите что-то другое.

Помимо всех вышеперечисленных рекомендаций, необходимо отметить еще то, что нужно обратить свое внимание на густоту и густоту ворса. Мех енота, как правило, очень ворсистый и густой с хорошо заметными и гладкими остями темного цвета. Если же вы проводите по этому месту рукой, то он не хрустит и легко пружинит. На вид такая шуба должна выглядеть однородной и блестящей, а на ощупь - гладкой. Любые дефекты в жесткости или блеске внешних остей должны вас насторожить.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X