загрузка...

Жил-был Человек / Il Etait Une Fois... l

  • 18.10.2012 / Просмотров: 28164
    //Тэги:

    Сериал "Жил-был Человек" - начало мультипликационного сериала «Жили-были...». Вместе с Человеком мы совершим путешествия во времени от момента зарождения Земли до космических путешествий. Мультсериал расскажет: о зарождение жизни на Земле, о происхождение человека, о важнейших исторических этапах в развитие всего человечества.

Мультфильмы бывают разные. Одни только развлекают ребенка и дают его родителям отдохнуть или заняться домашними делами. Другие развивают малыша, дают ребенку много полезной информации, но при этом в доступной форме. Ребенок смотрит интересный мультфильм, и между делом учит цифры, буква, формы предметов, знакомится с великими людьми и их изобретениями, изучает историю, географию, астрономию и другие немаловажные предметы. Задача родителей найти полезные мультфильмы и приучить ребенка смотреть именно их. Мультфильмы в которых рассказывается об истории и происхождение планеты, такие как сериал "Жил-был Человек" в красочной и доступной форме объясняют ребенку сложные вещи. После просмотра таких мультсериалов, малыш может приятно удивить своих родителей познаньями в разных областях науки. Чтобы закрепить полученные знания родителям следует обсудить с малышом, что он увидел, что понял, а что вызвало у него недопонимание. Нужно ребенку объяснить все, что он не понял, при этом можно использовать книги или интернет. Развивайте вашего малыша, читайте ему больше книг, мультфильмы это хорошо, но надо чтобы ребенок воспринимал информацию на слух. Прочтение книг развивает фантазию, в отличие от бегущей перед глазами картинки. Всего должно быть понемножку для полноценного развития вашего чада.
Рекомендуем У вашего ноутбука сломалась или потерялась зарядка? Тогда вам нужен такой хороший ресурс как украинский интернет-магазин darrom.com.ua, где вы найдёте блоки питания для большинства моделей ноутбуков.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X