загрузка...

Уроки тетушки Совы. Утренняя зарядка. Полный курс

  • 17.05.2010 / Просмотров: 31894
    //Тэги:

    Творческое объединение «Маски» представляет мультипликационную программу «Утренняя гимнастика для малышей» из цикла «Уроки тетушки Совы».
    Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоров?!
    Вместе со сказочными персонажами этого обучающего мультфильма ребенок будет с удовольствием делать утреннюю зарядку. Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, у Вашего ребенка появится привычка делать утреннюю зарядку.
    Полный курс: 26 занятий

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Уроки Тётушки Совы

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Алена 2012-02-16 17:06:01

    Помогите пожалуйста,видео заблокировано!

  • ольга 2011-12-22 01:00:07

    как скачать?

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X